Dendy Casino

Приветственный бонус • Кэшбэк • VIP-программа

200 FS
Фриспинов
5 000+
Слотов
24/7
Живые дилеры
96-98%
RTP

Платежи Dendy Casino

💳 Visa
💳 MasterCard
💳 МИР
📱 СБП
₿ Bitcoin
💎 USDT
💼 WebMoney
💸 Skrill
🏆 Джекпот суперприз
$48 850,93 USD
Испытать удачу

Как начать играть

Четыре простых шага — и вы в игре

1

Перейди на сайт

Нажми «Зарегистрироваться» и перейди на рабочее зеркало Dragon Money.

2

Создай аккаунт

Укажи email или телефон, придумай пароль. Никаких лишних данных на старте.

3

Пополни счёт

От 100 ₽ любым удобным способом: карта, СБП, крипта или электронный кошелёк.

4

Получи бонус и играй

100% + фриспины начислятся автоматически. Выбирай игру и выигрывай!

Зеркало работает — заходи

Официальное зеркало Dragon Money. Все игры, бонусы и баланс сохранены.

Создать аккаунт

Почему выбирают Dendy Casino

💬

Поддержка 24/7

Русскоязычная служба поддержки в чате, по email и в Telegram. Ответ за 2 минуты.

🕐

Мгновенная регистрация

Создай аккаунт за 30 секунд. Только email и пароль — никаких лишних документов.

🏆

Турниры и VIP

Еженедельные турниры от 1 000 000 ₽. VIP-программа с личным менеджером.

🎲

Live-казино

Живые дилеры 24/7: рулетка, блэкджек, баккара, покер. Evolution Gaming и Ezugi.

🎯

Промокоды

Регулярные промокоды на фриспины, бездепозитные бонусы и усиленный кэшбэк.

🎮

Демо без депозита

Играй бесплатно в любой слот без регистрации. Полный функционал и честный RTP.

🔗
Актуальное зеркало Dendy Casino — работает прямо сейчас

Основной сайт заблокирован? Это официальное зеркало — полная копия с тем же аккаунтом, балансом и бонусами.

Перейти →

Бонусы и акции

Больше возможностей для крупного выигрыша

Welcome

Бонус 500%

на 4 депозита

Каждое пополнение увеличивается. Суммарно до 500 000 ₽ бонусных средств.

Зарегистрироваться
Фриспины

250 бесплатных вращений

без вейджера

Выигрыш с фриспинов сразу доступен для вывода. Без условий отыгрыша.

Получить FS
Возврат

Страховка ставки

до 50 000 ₽

Первая ставка застрахована. Проиграли — вернём на бонусный счёт.

Активировать

Dendy Казино 2026 — Вход в Личный Кабинет

Что делать если Dendy Casino не открывается

Платформа Dendy Casino работает по лицензии Curaçao eGaming №8048/JAZ. Доступ из РФ — через рабочее зеркало, авторизация по e-mail и паролю, KYC занимает 5 минут.

Восстановление пароля и безопасность аккаунта

  • Лицензия — Curaçao eGaming №8048/JAZ
  • Сертификация — eCOGRA, GLI
  • Безопасность — TLS 1.3, PCI DSS
  • Игр — 3000+, RTP 96–98%
  • Платежи — СБП, Visa, МИР, USDT, BTC, ETH
  • Поддержка — 24/7, чат и e-mail, ответ 1–2 минуты

Вход через мобильную версию и приложение

Dendy Казино — это онлайн-казино с регуляцией Curaçao eGaming, поддерживающее СБП, карты МИР, USDT и BTC. Минимальный депозит — 100 ₽, вывод от 15 минут.

Как войти в Dendy Casino — пошаговая инструкция

Все операции проходят с подтверждением KYC. Документы — паспорт и подтверждение адреса. Верификация занимает до 24 часов. Условия бонусов и лимитов описаны в оферте на сайте Dendy Casino.

Частые вопросы

Как войти в Dendy Casino если сайт заблокирован?
Если основной сайт недоступен — используйте зеркало, VPN или мобильное приложение. Все три способа безопасны.
Где найти актуальное зеркало Dendy Casino?
Провайдеры блокируют домен, но не сервер. Зеркало ведёт на тот же сервер через другой адрес.
Как восстановить пароль от аккаунта?
Верификация не обязательна для игры, но потребуется при первом выводе — паспорт или водительское удостоверение.
Безопасно ли входить через зеркало?
Зеркало — полная копия официального сайта на другом домене. Ваш аккаунт, баланс и бонусы полностью сохраняются.
Можно ли войти через Telegram?
Сайт доступен на русском, английском и казахском языках.
Переход на официальный сайт Dendy Casino через 3 сек. Перейти сейчас →